Unsere Ehemaligen Gruppenleiter

Leider verabschieden sich jedes Jahr auch wieder einige ältere Gruppenleiter aus unserer Leiterrunde. Hier sehen Sie die Gruppenleiter, welche unsere Leiterrunde in der letzten Zeit verlassen haben.

Name: Dietz Stefanie

Geburtsdatum: 20.10.1990

Gremium: Kultur

Mitglied: 2007 - 2019

Sonstiges: - 

Name: Eldracher Michael

Geburtsdatum: 08.02.1991

Gremium: Mittelbeschaffung

Mitglied: 2008 - 2018

Sonstiges: Lagerleiter im Sommerlager 2012 - 2014

Name: Eldracher Monika

Geburtsdatum: 30.03.1988

Gremium: Religiös

Mitglied: 2002 - 2017

Sonstiges: -

Name: Firek Magnus

Geburtsdatum: 21.04.1994

Gremium: Religiös

Mitglied: 2011 - 2018

Sonstiges:

  • Lagerleiter im Skilager 2014

Name: Gärtner Christoph 

Geburtsdatum: 24.09.1993

Gremium: Mittelbeschaffung

Mitglied seit: 2011 - 2018

Sonstiges:

  • Lagerleiter im Sommerlager 2014 - 2016

Name: Nagler Amelie

Geburtsdatum: 17.12.1990

Gremium: Mittelbeschaffung

Mitglied: 2008 - 2019

Sonstiges: Lagerleiter im Skilager 2011 - 2013

Name: Nagler Sophia

Geburtsdatum: 26.08.1993

Gremium: Kultur

Mitglied: 2011 - 2019

Sonstiges: 

Name: Naumer Christian

Geburtsdatum: 16.02.1991

Gremium: Mittelbeschaffung

Mitglied: 2008 - 2016

Sonstiges: Lagerleiter im Sommerlager 2011 - 2013

Name: Oeder Thorsten

Geburtsdatum: 11.04.1991

Gremium: Mittelbeschafung

Mitglied: 2008 - 2016

Sonstiges: Lagerleiter im Skilager 2011 - 2013

Name: Parisius Cora

Geburtsdatum: 12.05.1992

Gremium: Kultur

Mitglied: 2008 - 2016

Sonstiges: -

Name: Paul Lena

Geburtsdatum: 03.03.1988

Gremium: Religiös

Mitglied: 2004 - 2018

Sonstiges: -

 

Name: Paul Marissa

Geburtsdatum: 14.08.1990 

Gremium: Kultur

Mitglied: 2007 - 2019

Sonstiges: Lagerleiter im Sommerlager 2015

Name: Steinke Luca

Geburtsdatum: 25.05.1992

Gremium: Kultur

Mitglied: 2010 - 2018

Sonstiges: aktive Gruppenstunde

Name: Volz Dennis

Geburtsdatum: 23.10.1992

Gremium: Kultur

Mitglied: 2010 - 2017

Sonstiges: -

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KjG Stupferich